Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *

Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Первый турнир юнармейцев Кемеровской области по спортивному Лазертагу

26 января 2020 года прошел I турнир юнармейцев Кемеровской области по спортивному Лазертагу, в честь 77-летия образования Кемеровской области.Соревнования были организованы на базе Патриотического военно-спортивного центра «Разведчик» МБОУ СОШ №11 города Белово. В турнире приняли участие 14 команд, они были разделены на две подгруппы. Первая - юнармейские отряды образовательных учреждений города Белово: 1 гимназия, 8, 21 и 76 школы. Вторая подгруппа - команды спортивного мастерства из городов Осинники, Новокузнецк и команда ПВСЦ «Разведчик». Соревнования прошли успешно. В первой подгруппе 1 место заняла команда Юнармейцев Гимназии №1, 2 и 3 место заняли команды школы №76. Во второй подгруппе 1 место заняла команда из города Новокузнецк, 2 место – город Осинники, 3 место – ПВСЦ «Разведчик». По окончании соревнований состоялось награждение памятными медалями и грамотами. Победителям были вручены кубки.

Первый турнир юнармейцев Кемеровской области по спортивному Лазертагу Первый турнир юнармейцев Кемеровской области по спортивному Лазертагу