«Детский сад №60 «Теремок» комбинированного вида города Белово»

Микрозайм - За и Против

Автор: МБДОУ д/с №60 17.02.2020

Что такое финансовая грамотность -  Финансовая грамотность – это осведомленность человека о сфере финансов, понимание, как работают деньги, умение и способность управлять своими доходами и расходами, грамотно распределять денежные средства, приумножать свои доходы и создавать финансовый капитал. А как можно детям в интересной форме и очень доходчиво объяснить эту сложную науку, решили наши специалисты. Конечно через театрализацию. В рамках проекта «Я финансист» поставлена и представлена на суд не только детям, но и сотрудникам детского сада сказка «Колобок на новый лад» -  «Что такое микрозайм»

Микрозайм - За и Против

Сценарий сказки "Колобок на новый лад" "Микрозаймы не нужны"

18 февраля в рамках акции " Микрозайм за и против" педагогами  Зайцевой Н.В. И Балюковой М.Л изготовлены буклеты и проведены с родителями  информационные беседы.

Микрозайм - За и Против Микрозайм - За и Против Микрозайм - За и Против Микрозайм - За и Против

Что нужно знать!!!!!!

Автор: МБДОУ д/с №60 17.02.2020

Что нужно знать!!!!!!

Что нужно знать про государственную поддержку семьи с детьми для улучшения жилищных условий

соглашение о комплексной реабилитации

Автор: МБДОУ д/с №60 12.02.2020

В рамках расширенного заседания Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области было подписано соглашение о взаимодействии в целях комплексной реабилитации пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев на производстве и оказания социальной поддержки семье пострадавшего или погибшего на производстве.

Соглашение подписали Кузбасское региональное отделение Фонда социального страхования, Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области, Кемеровская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Департамент образования и науки, Департамент молодежной политики и спорта, Департамент социальной защиты населения, Департамент культуры и национальной политики, Департамент труда и занятости населения Кемеровской области.

Соглашение о взаимодействии в целях комплексной реабилитации пострадавших в результате тяжелых несчастных случаев, полученных на производстве.

Всероссийский конкурс "Лучший сайт 2020"

Автор: МБДОУ д/с №60 09.02.2020

Подведены итоги Первого Всероссийского смотра-конкурса среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020" в номинации "Лучший сайт педагога". Искренне поздравляем, лауреата  конкурса Данищук Наталью Алексеевну. Желаем успехов в профессиональной деятельности, несомненного авторитета среди воспитанников и коллег.

Диплом лауреата

Всероссийский конкурс "Лучший сайт 2020"

Лыжня России 2020

Автор: МБДОУ д/с №60 08.02.2020

Лыжня России 2020Лыжня России 2020

«Лыжня России» — самое масштабное по числу участников и географическому охвату зимнее спортивное мероприятие в мире. В Белово уже в 10 раз проводить Лыжню России. Дети, родители  и конечно педагоги нашего детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в спротивном празднике.

Грипп? Коронавирус? ОРВИ?

Автор: МБДОУ д/с №60 05.02.2020

Что такое коронавирусы?

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путём, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди говорят, чихают или кашляют.

Грипп? Коронавирус? ОРВИ?

Знаменательные даты ВОВ

Автор: МБДОУ д/с №60 27.01.2020

27 января 1944 г. Блокадное кольцо было прорвано,  именно в этот день мы отмечаем Великую дату – День снятия блокадного Ленинграда. Для людей, которые лично помнят ту войну, этот город стал символом невообразимого героизма и запредельных испытаний. Жители города, его защитники пронесли с честью через ад звериной жестокости врага свою честь, проявив такую решимость.

Это испытание продолжалось 871 день! Вся воюющая страна с замиранием сердца и надеждой ловила каждое слово в сводках Совинформбюро в ожидании новостей о положении в городе на Неве……

И еще много познавательной информации о Блокадном Ленинграде узнали наши дети сегодня. Все мероприятия, посвященные Знаменательным датам ВОВ мы объединили в один поисково – познавательный проект «Никто не забыт, ничто не забыто» посвященный 75 летию Великой Победы. Не одна знаменательная дата не останется без внимания педагогов и детей нашего детского сада

Знаменательные даты ВОВ

Новости 2019
Сведения о ДОУ
Стипендии и иные выплаты материальной поддержки
Материально-техническое обеспечение и оснащенность
Независимая оценка качество образования НОКО
300 лет Кузбассу
300 лет Кузбассу
Комплексная безопасность
Подумай "Нужен ли Вам микрозайм"
месячник безопасности 2019г

1. Информация для родителей
1. Прием ребенка
2. Процедура приема детей в МБДОУ детский сад №60 гор
3. Зачисление детей в ДОУ (приказы)
4. Страничка заведующего ДОУ
Возрастные нормы речевого развития детей
Краткая презентация основной образовательной прогр
Методические рекомендации для родителей
Чем занять ребенка на прогулке?
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
Педагог - психолог советует